江苏靖江市市域污水处理厂配套管网工程(管网2)工程未入围公示
中国污水处理工程网 2012-6-7 16:46:56
-
投标单位名称、审查结果不通过原因、江苏神龙海洋工程有限公司不通过、项目经理近两年劳动保险证明未加盖公章、投标保证金未从基本账户汇出、靖江市华翔市政建设…
相关推荐
- 江苏靖江市市域污水处理厂配套管网工程(管网2)工程未入围公示
- 广东阳春市工业园管理局污水厂运营技术服务中标结果公示
- 陕西汉中市江南污水处理厂厂区扩建项目设计项目中标候选公示
- 北京良乡鹭园休闲公园体育中心府前广场等处中水工程(再生水绿化利用工程)施工预中标
- 北京良乡鹭园休闲公园体育中心府前广场等处中水工程(再生水绿化利用工程)监理预中标
- 山西太原市晋源区古寨集中供水工程水厂市政工程及厂区管线、机电设备安装中标