四川省内江市隆昌县第一污水处理厂提标升级及扩能改造工程预中标变更公示
中国污水处理工程网 2016-7-5 11:38:55
-
变更原因:废标原因中四川四通欧美环境工程有限公司未提供供水处理厂业绩证明材料,不符合投标人须知前附表1.4.1条的规定,在资格审查中不通过。、变更为四川四通…
相关推荐
- 云南石林县自来水厂第一生产区改扩建项目中标公告
- 江苏中煤第五建设有限公司第三工程处新城主井污水泵采购中标结果公示
- 上海市浦东新区周家渡街道旧小区污水治理一期中标候选人公示
- 浙江2016年度临海市河头镇农村生活污水治理工程(标段一、标段二)施工预中标公示
- 山东莱州市滨海恒汇综合开发有限公司银海污水处理厂80kVA箱变安装工程中标公示
- 四川省内江市隆昌县第一污水处理厂提标升级及扩能改造工程预中标变更公示