重庆酉阳县乌江水生态考核自然岸线率指标评价工作无效项目的公示
中国污水处理工程网 2023-12-2 10:56:54
-
项目名称:酉阳县乌江水生态考核自然岸线率指标评价工作采购人名称:酉阳土家族苗族自治县水利局中标结果无效类型:项目取消无效原因:资质需求漏项(缺少水利行…
相关推荐
- 江西中咨江西工程有限公司关于锦辰小区项目供水施工工程(第二次)(项目编号:ZZJX-2023GZ-034)成交结果公示
- 甘肃靖远县东升镇污水处理设施建设项目勘察设计正常公示
- 江西抚州致达采购代理有限责任公司关于南城县生态环境监测仪器采购(编号:FZZD-2023-009)公开招标采购结果公示
- 重庆2023年度重庆中法供水有限公司不锈钢管及管件采购项目中标候选人公示
- 山东荣成市环卫集团有限公司荣成市污水泵站设施维修工程公开招标中标结果公告(第2轮)
- 吉林四平市梨树县河湖岸线利用建设项目洪水影响情况(29条河流)评估项目中标候选人公示