重庆兴隆镇庙湾集镇水厂整治工程无效项目的公示
中国污水处理工程网 2023-3-27 14:39:17
-
项目名称:兴隆镇庙湾集镇水厂整治工程采购人名称:奉节县兴隆镇人民政府中标结果无效类型:项目取消无效原因:预算编制未按原定时间出结果。无效日期:2023-03-…
相关推荐
- 重庆兴隆镇庙湾集镇水厂整治工程无效项目的公示
- 北京市大兴区生态环境治理项目全过程咨询管理服务成交公告
- 广东东莞深能源樟洋电力有限公司1号余热锅炉除氧蒸发器出口至除氧头管道弯头更换项目结果公示
- 广东天辰公司-龙华尿素项目-涡街流量计成交结果公告
- 湖北五环公司-洁净煤加压气化多联产技改搬迁升级项目-碳钢管(第三批)中标结果公告
- 甘肃迭部县电尕镇拉路村、恰告村村委会饮水改造及办公楼修缮工程成交公示